Зубные техники и Врачи стоматологи обьединяйтесь

Объявление

Зарплата в худшем случае должна делится 60% технику и 40% врачу!!! Дамы и Господа!очень приятно что вы тут регистрируетесь,но ОЧЕНЬ хотелась бы и ваши посты тут наблюдать ;-) Заходим не стесняемся,здесь все свои ))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гальванопластика.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.bankreferatov.ru/viewfile/E0CD9818272301AAC32571440076093E/Гальванопластика.doc

реферат :)

0

2

Показание.

При протезировании зубов, изготовленных методом гальванопластики, нужно соблюдать правила зубоврачебного протезирования. Подготовка и отбор пациентов должны происходить lege artis. Отбор и прогноз подходящих опорных зубов происходит как при традиционном подходе.

ПОКАЗАНИЕ.

С помощью гальванотехники AGC можно обеспечивать следующие протезные классы показаний:

·         единичные коронки

·         мосты для замены одного зуба в боковой области, одного зуба в ВЧ-фронтальной области или двух передних зубов в НЧ-области

·         комбинированный несъемно/съемный зубной протез: двухкороночные протезы

·         имплантантные супра-структуры

·         керамически облицованные частичные коронки и вставки (вкладки и накладки)

·         протезные базы

Если в отношении классов показаний необходимо учитывать определенные зуботехнические условия и особенности, то на это указывается в соответствующей инструкции по применению.

Нижеследующее описание относится в целом ко всем классам показаний и учитывает исключительно особенности и условия подготовки, проведения и фиксации зубного протеза, изготовленного с помощью гальванотехники AGC.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

·         Временная фиксация

·         Применения у пациентов с неправильными нагрузками или перегрузками

·         Тангенциальное препарирование

·         Слишком узкий, крутой уступ

·         Жевательные поверхности с очень крутыми ведущими поверхностями и бугорными отводами

·         Уходящие под себя области препарирования

·         Пружинистый край/скосы

0

3

А фото работ есть?а то я даже не представляю че это...

0

4

Frialit 2 (диаметр 3,8)

и NH 2 (диаметр 4,5)

1.Модельная гильза

2.Электрод 1мм

3.Электрод 2мм

4.Электрод 3мм

5.Пластмассовый цилиндр

6.Винт короткий

7.Винт средний

8.Винт длинный

0

5

просаживает изнутри каркасы ит.д.(на имплантах лучше обязательно)

0

6

Прикольно...

0

7

У меня по этой теме даже кинчик есть... :idea: прикольно, много проблем отпадает, только такого аппарата в городе нет :(

0

8

Сергун написал(а):

У меня по этой теме даже кинчик есть...  прикольно, много проблем отпадает, только такого аппарата в городе нет

или SAE, надо будет глянуть...

0

9

Сергун написал(а):

У меня по этой теме даже кинчик есть...  прикольно, много проблем отпадает, только такого аппарата в городе нет

ТАК ТЫ НЕТЕРЯЙСЯ. на ваш город тем болие должен быть.спонсора найди сам всем рулить будешь.он стоит 2 ляма.(на выставки спрашивал новый)к тамуже всеравно в жизни у людей все уладится,жить будем еще лучше :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»