Зубные техники и Врачи стоматологи обьединяйтесь

Объявление

Зарплата в худшем случае должна делится 60% технику и 40% врачу!!! Дамы и Господа!очень приятно что вы тут регистрируетесь,но ОЧЕНЬ хотелась бы и ваши посты тут наблюдать ;-) Заходим не стесняемся,здесь все свои ))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗНАКОМСТВА

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Не...поближе:).но снег фигарил в субботу тока в путь!хреновый какойто июнь был в начале....а сегодня первый теплый день был...

0

32

поближе куда?

0

33

Господин Анклав,Вы так долго смотрели сайт...там прямым текстом указывало от куда я ;-)

0

34

а кто сказал что я его давно наблюдаю? только сегодня зарегился и по большому счету нелазил, да кстати со мной так официально ненадо, я чел простой а не господин.

+1

35

Просто имени не знаю *DONT_KNOW*,а на сайте уже 45 минут ;-)

0

36

Если ты имеешь ввиду подпись под аватарой, то это давольно расплывчитое место, если я не ошибаюсь тайга это разновидность биома.

0

37

Ждон а форум давно уже существует?

0

38

Не...не про подпись...тему с вопросом о пластмассовых зубах вы долго изучали ;-)

0

39

Да не...свеженький...это типа проба пера :-)

0

40

чъего ? твоего или Второго админа?

0

41

Лучше сказать совместного.более честно так будет.

0

42

Да ладно тебе совместного, я второго админа знаю, единственно немогу понять зачем он затеял этот форум. Я ничего против конечно не имею и даже если надо могу чем нибудь помочь. я только за образованность народу.
А с тобой мы помойму раньше не встречались, так как ты мой ник не узнал. :D

0

43

Ну...как бы не обидеть второго админа..короче я тоже внес вклад в это дело.помог ему чуть чуть.а что он затеял?человеку захотелось по вебдизайнить*JOKINGLY*,почти все хотят создать свой сайт.вот он и замутил.ни вижу в этом ни чего плохого*DONT_KNOW*

0

44

ну так скажем что это не сайт, кстати он обещал сейчас подойти.
Да и ёще, чат бы побольше сделали

0

45

Ладно не парься, занимайтесь раскруткой, может чё и выйдет, будем дружить тогда :mybb:

0

46

Исправляюсь-это форум.а про чат...я ж говорю что это проба пера...вот мы с ним и пробуем :-)

0

47

А раскрутки не будет.это ж только проба пера:-).попробовали,а там видно будет;-)

0

48

И что вы потом опять новый форум начнёте? нужно сразу начисто делать а потом править, или вы хотите себе домен купить и сайт сделать?

0

49

это на пробу пока,нужен сайт покруче :cool:  чтобы в 10 самых дорогих входил :D

0

50

Нуууу замахнулись ребята, если что я в доле :D

0

51

Кстати Ждон

блять всё вспомни и убей на xуй

Такие фразы как то не красят админа, без обид конечно. Bikus а чего не сказал то раньше что тоже хочешь форум слепить?

0

52

А кто сказал что я эту фразу для красоты написал?!?я не обидчивый:-).а про самый дорогой сайт...если что я тоже в доле ;-).

0

53

да форум сам по себе получился.я на тех.форуме увидел создать бесплатно сайт.нажал и вот результат. :D

0

54

Все...больше не написано что я админ.а простым пользователям любые подписи можно :)))))))))))

0

55

Да я не запрещаю же, просто говорю что не айс.

0

56

Да лан.я теперь рядовой пользователь:)

0

57

Рядовой пользовательнеможет себе статус поменять :D

0

58

А я смотрю Вы Анклав уже заинтересовались;-).наверно первый пользователь такой:)))))))))

0

59

А я админа попросил ;-)

0

60

Да уж, не то слово как интерестно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»