Зубные техники и Врачи стоматологи обьединяйтесь

Объявление

Зарплата в худшем случае должна делится 60% технику и 40% врачу!!! Дамы и Господа!очень приятно что вы тут регистрируетесь,но ОЧЕНЬ хотелась бы и ваши посты тут наблюдать ;-) Заходим не стесняемся,здесь все свои ))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗНАКОМСТВА

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

думаю здесь можно замутить и мат и все остальное чтобы повеселее было :D

0

62

В профиле так написано.я просто констатирую факт ;-)

0

63

А вот с матом напряженка тут...Анклав!попробуй написать слово,которое у меня написано перед двумя восклицательными знаками в профиле ;-).напиши его прям на форуме.не копируй.

0

64

Не я конечноне против матов но мне кажется не в таких местах, тем более что людей сюда приглашаете.

0

65

А если нормально написать ;-)?

0

66

да знаю я что не получится, стаит тут защита

0

67

Пост же удалить можно ;-)

0

68

есть же другие маты, можно к примеру обозвать когонибудь пиздапидаром, или мудилой хуевым :D , просто если это не запрещать то пользователь всегда найдет как матернутся

0

69

Удалил почти не приличное слово заинтересовавшегося пользователя.самого активного на форуме :))))))))

0

70

Эти слова тоже можно ввести в запретные на автозамену:)))),но русския язык богат,и все слова вводить тяжкая работа для админа:)))))

0

71

а мне кажется пусть матерятся,все же люди разные,комуто это жизненно необходимо,а кто по интелегентний на тех. форум будем отправлять)))) :yep:

0

72

А администратор солидного форума красиво завернул*LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL*

0

73

Ждон я непонял ты у меня на форуме был или нет?

0

74

Я ж почти техник!кто ж не знает знаменитый тех форум ;-)

0

75

солидный сайт должен быть, а форум так потрепаться :yep:  :D

0

76

Уже и знаменитый стал  :blush:

0

77

Еще бы!такого админа я сразу по мылу спалил ;-)

0

78

а мне показалось что не сразу

0

79

Раньше чем начал писать.ник мог и другой человек взять.я по мылу проверил.совпадений быть не могло.

0

80

тю ёпт :confused: спалили меня, у меня на форуме зарегин? под каким ником

0

81

Я извиняюсь,но этот вопрос оставлю пока без внимания :-P

0

82

Во мы тут щас нафлудим!

0

83

нармально ваще, он значит меня знает а я в неведеньи прибывать должен?

0

84

Анклав!да ты меня должен был спалить через 5 минут после того как зашел на форум!

0

85

По ряду примет меня можно было узнать ;-)

0

86

Щас одной приметой меньше стало ;-)

0

87

Пробовал не вышло, это тебе как админу всё видно а я знаю только твою аську, и если у тебя их не две то я незнаю тогда.
Вообще изначально думал что тыща! но могу и ошибиться

0

88

Я сижу с нескольких номеров.честно.

0

89

А че тыща?

0

90

Джон1000?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»