Зубные техники и Врачи стоматологи обьединяйтесь

Объявление

Зарплата в худшем случае должна делится 60% технику и 40% врачу!!! Дамы и Господа!очень приятно что вы тут регистрируетесь,но ОЧЕНЬ хотелась бы и ваши посты тут наблюдать ;-) Заходим не стесняемся,здесь все свои ))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На какой массе работаем?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Работал на хероцераме.когда приехал сюда,увидел децеру кисс.щас заказал инлайн,посмотрим че за масса...сказали проста в использовании и не капризна

0

2

Я классик  делаю наритаке ,на оксид алюминия наритаке керабьян.

0

3

Оксид алюминя только видел в москве...каркас как пластмассовый,а по прочности металл превосходит.про эстетику лучше промолчу..

0

4

хорошая вещь,только к сожалению не всем в нашей стране по корману :dontknow:

0

5

Еще бы...если можно озвуч цену на изготовление каркаса и на стоимость единицы для пациента.завтра посмотрю...вырубаюсь уже..

0

6

Раньше работал на Vite 900, vm 13, а сейчас  сижу на  на ips classice, design. Массы вполне устраивают! Классик даже больше нравится- некапризная.

0

7

Ждон написал(а):

Еще бы...если можно озвуч цену на изготовление каркаса и на стоимость единицы для пациента.завтра посмотрю...вырубаюсь уже..

СРЕДНИЙ НАБОР  TOP CERAM    .СТОИТ ОКОЛО 74000 из этого набора можно изготовить 500 единиц.затраты на изготовление около 600 рублей.в москве делают каркас с облицовкой (я знаю) 3.500руб. :)

0

8

У нас на железе мк 4500 +800 за слепки

0

9

работаю вита омега 900. дуцера кисс (а2 а3 лежит для любителей)для хитрожопых рвачей-ультрополин.(укр масса)

0

10

Синтетические керамические массы "Cerabien" и "CZR"
Фирма "Noritake" (Япония) предлагает вниманию зубных техников новые синтетические керамические массы - "Cerabien" и "CZR".

"Cerabien" – это керамики, специально разработанная для изготовления цельнокерамических коронок или мостовидных протезов с керамическими каркасами из оксида алюминия. Применение этого материала не вызывает аллергических реакций и позволяет избавиться от вида чёрной линии (наблюдаемой у металлокерамики) в области пришеечного края реставрации. Кроме того, использование этой керамики вместе с краевым фарфорами позволит регулировать степень отражения света от алюмооксидных каркасов в пришеечной области, благодаря чему любая реставрация будет выглядеть более естественной.

    * Исключительно высокая устойчивость к разрушению
    * Замечательная устойчивость к появлению мелких сколов керамики
    * Превосходная сочетание и связь с каркасами на основе оксида алюминия
    * Воспроизведение всех оттенков цвета натуральных зубов

"Cerabien ZR" ("СZR") – это новая керамика, специально разработанная для облицовки цельнокерамических каркасов из диоксида циркония AllZirkon. Благодаря своей высокой прочности при изгбе, коронки  с цельнокерамическими каркасами AllZirkon, облицованные керамикой "CZR", показаны для использования не только передних, но и в жевательных областях зубного ряда. Работы выполненные в сочетании керамики "CZR" с цельнокерамическими каркасами AllZirkon, которые обладают улучшенной эстетикой, хорошим прилиганием и максимальной прочностью – реставрации, превосходящие свои аналоги по всем показателям.

    * Точное воспроизведение окраски натуральных зубов.
    * Прекрасная температурная согласованность и высокая прочность связи с цельнокерамическими каркасами на основе диоксида циркония
    * Исключительно лёгкое и удобное обращение с материалом.
    * Идеальная стабильность и высокая устойчивость к скалыванию и разрушению
    * Исключительно высокая устойчивость к разрушению

Стоимость 10 грамм керамики "Cerabien" и "CZR" (дентин, эмаль, опак-дентин, транспарент, цервикал, базовые цвета, модификаторы) - 16,5 долларов США!

0

11

Работаю на Вите Омега 900. Масса капризная, хоть и работаю на ней достаточно давно. Периодически возникают проблемы.
Кто что по ней может подсказать - нюансы, а то иногда ТАКОЕ получается.... Не знаю причину. Например скалываться начинает прямо в руках

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»